Nordkurier.de

Alle Rostocker Trainer seit 2002

Armin Veh3. Januar 2002 - 5. Oktober 2003,Juri Schlünz6. Oktober 2003 - 14. November, 2004,Jörg Berger17. November 2004 - 12. August 2005,Frank Pagelsdorf15. August 2005 - 10. November 2008,Juri Schlünz11. November 2008 - 21. November 2008,Dieter Eilts22. November 2008 - 6. März 2009,Andreas Zachhuber8. März 2009 - 22. Februar 2010,Thomas Finck22. Februar - 16. März 2010,Marco Kostmann16. März 2010 - 29. Mai 2010,Peter Vollmann29. Mai 2010 - 6. Dezember 2011,Wolfgang Wolf7. Dezember 2011 -
3. September 2012,Marc Fascher5. September 2012 - 30. Juni 2013.

Mehr zu diesen Themen
Jetzt die Nordkurier App für Smartphone und Tablet installieren.
Jetzt die Nordkurier App für Smartphone und Tablet installieren.
×